27 июня – День молодежи

24 июня 2021

27 июня - День молодежи

Примите сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в календаре - Днём молодежи - праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Поэтому очень важ- но, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчи- вых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей. Мы рады, что наши юноши и девушки не остаются в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня прояв- ляют себя в общественной и политической жизни муниципалитета.

Желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех благих делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигну- том, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Мэр города Кедрового Н.А. СОЛОВЬЕВА

Председатель Думы города Кедрового Л.В. ГОЗА